Как продать машину быстро и выгодно

Как продать машину быстро и выгодно

Наша компания занимается профессиональной скупкой автомобилей. Это позволяет быстро реализовать ваше транспортное средство.

Многие автомобилисты задаются вопросом о том, как быстро и выгодно продать машину. Причины для этого могут быть разными, но одно остается неизменным – необходимость внимательно выбирать оптимальный формат продажи.

Наша компания занимается профессиональной скупкой автомобилей. Это позволяет быстро реализовать ваше транспортное средство и получить за это максимальную сумму денег.

 

 

Куда обратиться, чтобы продать автомобиль

Чтобы ответить на вопрос о том, как продать битую машину быстро и выгодно, стоит обратить внимание на несколько основных способов, которыми владельцы пользуются наиболее часто.

Продать автомобиль сейчас

К ним относятся такие, как:

  •  Продажа через сайты с объявлениями. Сегодня крупных площадок не так много, так что вы можете с уверенностью выбирать именно тот вариант, который больше всего подойдет в конкретном случае. Но здесь никто не сможет дать вам гарантию, что покупатель окажется надежным, действительно купит товар и вы не окажетесь в ситуации, когда потеряете и имущество, и свои деньги.
  • ✓ Отправка на автомобильный рынок. Здесь можно продать авто очень выгодно. Но при этом всегда остается угроза того, что вы будете искать покупателя на протяжении месяцев без гарантий продажи. Риск связаться с мошенниками также остается на довольно высоком уровне.
  • ✓ Передача авто в специализированную скупку. Именно такой компанией является наша компания. В таком случае продать свой транспорт можно будет без проблем всего за пару дней. Это просто, удобно и не создает никаких рисков для продавца.

Конечно же, всегда есть вариант продажи машины через свои контакты, знакомых и друзей. Но чаще всего используются именно три перечисленных выше способа.

 

Как проходит процесс продажи

Наша компания сделала все для того, чтобы процесс продажи был максимально упрощен для широкого круга покупателей.

Алгоритм действий будет простым:

  • ✓ Обратитесь в нашу компанию. Заявку на выкуп можно оставить прямо на сайте. Там нужно будет указать сведения про автомобиль и свои контактные данные. Далее с вами свяжется менеджер, который ответит на все интересующие вас вопросы, назначит время для проведения финишной оценки.
  • ✓ Оценка. Помогает установить стоимость покупки вашего имущества. У нас работают оценщики с большим опытом. Это фиксирует честную цену на авто, которая часто оказывается заметно выше рыночной на данный момент. При этом для оценки не придется никуда ехать – мы сами направим к вам специалиста.
  • ✓ Подписание документов. Именно работа по договору – это одна из причин, по которой, при ответе на вопрос как продать старую машину быстро и выгодно, стоит выбирать нас. Работаем по понятному документу, который описывает все права и обязанности сторон.
  • ✓ Перевод денег. Мы готовы быстро оплатить вам всю сумму как наличными, так и переводом.

 

Ключевые преимущества нашей компании

Есть масса причин, по которым стоит выбрать именно нашу компанию:

  • ✓ Покупаем все виды автомобилей. Нам можно продать авто вне зависимости от пробега, марки и технического состояния.
  • ✓ Скорость оформления сделки. От момента подачи заявки до получения денег пройдет всего несколько дней. И это при том, что самостоятельно продавать машину можно годами.
  • ✓ Высокая стоимость покупки. Мы предлагаем действительно выгодные условия на скупку транспорта. Положительные отзывы клиентов только доказывают это.

При работе с нами клиенты получают полный набор официальных гарантий и могут быть уверены – все деньги будут переведены им точно в указанные сроки.

Мы ответили на вопрос о том, как быстро и дорого продать старую машину. Все что остается – связаться с нами одним из удобных способов и согласовать продажу.

Продали автомобиль в Перми

Хотите продать авто?
✓ Предложим лучшую цену среди конкурентов
✓ Выкуп в Перми и Пермском крае
✓ Выкуп авто в любом состоянии
✓ Выкуп автомобилей после ДТП
✓ Выкуп кредитных авто
✓ Выкуп неиправных авто
✓ Выкуп с запретом на рег. действия
Рассчитать стоимость авто

Узнай стоимость выкупа за 5 минут

+
Звонок