Где продать автомобиль с пробегом через интернет

Где продать автомобиль с пробегом через интернет

У многих владельцев машин возникает вопрос, как продать автомобиль с пробегом через интернет. В этом материале рассмотрим, какими методами можно продать машину.

У многих владельцев машин возникает вопрос, как продать автомобиль с пробегом через интернет. Подобное желание вполне понятно – хочется максимально уменьшить затраты времени на выполнение всей сделки по купле-продаже.

Хотя сеть сегодня предоставляет пользователям массу возможностей для размещения подобного рода объявлений, стоит быть осторожным, чтобы не оказаться в сложной ситуации. В этом материале мы рассмотрим, какими методами можно продать машину онлайн.
 

Сайты с объявлениями – сомнительное место продажи

Сегодня многие люди, которые желают продать автомобиль, отправляются именно на доступные для всех сайты с объявлениями. Причин для такого положения дел много. Здесь можно разместить сообщение о продаже любой машины и довольно быстро найти покупателя.

Но есть несколько нюансов, которые не дают рассматривать такой вариант как надежный:

  • ✓ Большое количество сомнительных личностей. Стоит быть готовым к тому, что вас будут пытаться всеми силами лишить автомобиля и не заплатить, либо заплатить заметно меньше. При этом появляется серьезный риск того, что вы действительно станете жертвой мошенников.
  •  Продолжительная продажа. Никто не гарантирует, что удача улыбнется и машину купят быстро. Некоторые модели с особенно большим пробегом можно продавать годами.
  • ✓ Большая конкуренция. Продавцов много, а покупателей не такое большое количество.

Стоит быть готовым к тому, что в процессе предстоит много общаться с людьми, часто не самыми приятными, тратить время на пустые торги, демонстрацию товара. Это все затягивает процесс и приносит много неприятных эмоций.

Профессиональная продажа

Еще один вариант того, как продать автомобиль с пробегом через интернет – обращение в специализированную компанию для выкупа. В таком случае длительность всего процесса можно будет уменьшить в разы.

Все что потребуется – оставить заявку на сайте. В установленное время к вам приедет оценщик и определит стоимость авто. После этого останется только заключить договор и получить причитающиеся вам деньги.

Метод продажи специалистам – самый простой и удобный. Он дает массу гарантий, вся сделка проводится по ранее согласованному договору. Стоит также обратить внимание на то, что в подобном случае можно продать машину всего за несколько дней. Удается легко сбывать даже авто в плохом техническом состоянии, после ДТП и с большим пробегом.

Наша компания также предлагает профессиональные услуги выкупа. Чтобы продать машину онлайн, достаточно просто связаться с нами по указанным телефонам или оставить заявку на сайте. 

Хотите продать авто?
✓ Предложим лучшую цену среди конкурентов
✓ Выкуп в Перми и Пермском крае
✓ Выкуп авто в любом состоянии
✓ Выкуп автомобилей после ДТП
✓ Выкуп кредитных авто
✓ Выкуп неиправных авто
✓ Выкуп с запретом на рег. действия
Рассчитать стоимость авто

Узнай стоимость выкупа за 5 минут

+
Звонок